公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
北海街联合路
北海街联合路
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
127路
178路
213路
219路区间
219路
229路
245路
258路
259路
298路
汽车城专线
关注公众号查收线路信息
127路
龙之梦亚太城-青山路怒江西街
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
莱茵河畔
北海街工农路
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
恒驰物流北门
医大四院
鸭绿江东街锡山路
金辉天鹅湾
鸭绿江东街银山路
银山路鸭绿巷
富丽阳光南区
陵东装饰材料市场
北陵东门
金山小区
客运出租公司
北陵公园北
白山路川江街
陵西二小区
教师新村
依云北郡
依云北郡A区
青山路怒江西街
178路
北海街联合路-郭七
查看线路
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
陵园街锡山路
陵园街铜山路
陵园街银山路
银山小区
金山小区
客运出租公司
航空博览园
沈飞集团
沈飞四中
陵北街三台子
陵北街辉山路
三台子一校
第十中学
北三台子
万山路梅江街
万山路
利生华园
黄河大街万山路
四台子
沈阳师范大学
...
32
郭七
点击查看完整线路
道义大街正良二路
唐轩公馆
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
32
郭七
213路
纺织研究院-乐购超市
查看线路
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
...
33
乐购超市
点击查看完整线路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
33
乐购超市
219路区间
大二台子-五爱市场东
查看线路
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
北方客运公司
北海街联合路
市骨科医院
莱茵河畔
天江老龙口
市群众艺术馆
津桥路小什字街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
五爱市场东
219路
王家沟-五爱市场东
查看线路
王家沟
榆林后村
东山公墓
榆林大街38号
榆林堡
省劳经学校
前进
榆林大街榆林南路
化工油漆厂
大东区政务服务中心
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
北方客运公司
北海街联合路
市骨科医院
莱茵河畔
天江老龙口
市群众艺术馆
津桥路小什字街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
...
28
五爱市场东
点击查看完整线路
南顺城路小河沿
大南门
28
五爱市场东
229路
沈阳北站-龙湖紫都城北
查看线路
沈阳北站
惠工广场东
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
东北大马路新生二街
东北大马路明堂街
沈阳东站北
万科蓝山
东建街联合路
联合路东建街
联合路东陶路
龙湖紫都城
龙湖紫都城北
245路
金山小区-南塔客运站
查看线路
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
华商晨报
省教育厅
北塔
医大四院
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
北海街工农路
莱茵河畔
龙之梦红星美凯龙
龙之梦衡园
龙之梦畅园
滂江街管城四街
滂江市场
万柳塘路莲花街
万柳塘路万莲路
万柳塘路长青街
沈空司令部
...
27
南塔客运站
点击查看完整线路
南塔电子市场
27
南塔客运站
258路
艳粉新村-洮昌小区
查看线路
艳粉新村
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
鲁迅公园
领事馆
第七医院
沈阳消防烧伤医院东
沈阳日报社
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院
小西门
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
...
33
洮昌小区
点击查看完整线路
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
联合路辽沈二街
33
洮昌小区
259路
榆林南路榆林二街-文萃路丰乐一街
查看线路
榆林南路榆林二街
望花路北
望花新村
上海通用北盛汽车
北大营街北大营西路
北大营街南卡门路
合作街上园路
华美英语学校
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
大悦城东
天龙家园
小什字街大东路
省东方医院
东滨河路热闹路
科学家花园
万柳塘公园西
南塔电子市场
南塔客运站
文化东路天坛一街
...
30
文萃路丰乐一街
点击查看完整线路
出租汽车公司南
文化东路富民街
东北大学基础学院
丰乐二街文萃路
30
文萃路丰乐一街
298路
大什字街大东路-东机正门
查看线路
大什字街大东路
大东车库
东中街
小津桥
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
劳动广场
文体中心
东机正门
汽车城专线
龙之梦亚太城-月亮湖街
查看线路
龙之梦亚太城
北海街联合路
大二台子
王家沟
辉山大街轩盛路
轩盛三路东跃街
东跃一街轩盛三路
东跃一街轩畅路
东跃一街轩畅北路
沈北路大古城街
大古城街蒲裕路
大古城街临时站
建设路大古城街
建设路小古城街
欧盟开发区管委会
月亮湖街
北海街联合路公交站简介
北海街联合路公交车站几号车到?经过北海街联合路站的公交线路共11条,包括127路、178路、213路等,在此站乘车可前往青山路怒江西街、郭七、乐购超市等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车