公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
大东车库
大东车库
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
118路
134路
140路
173路
215路
237路
273路
292路
298路
关注公众号查收线路信息
118路
北中街-水家
查看线路
北中街
中街
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
四六三医院
万泉公园
小河沿路滂江街
江东街小河沿路
六〇六所
东陵加工区
金杯汽车制造有限公司
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
音乐学院南校区
沈阳建筑大学
浑南中路文华街
东亚国际城
沈阳出口加工区西区
水家北
水家
134路
路官一街-龙之梦亚太城
查看线路
路官一街
路官一街沈辽路
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
南九路兴顺街
九路市场
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
方型广场北
鲁迅儿童公园
万科春河里
华润中心北
青年公园南
文艺路五爱街
南关路小南街
...
37
龙之梦亚太城
点击查看完整线路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大东路小什字街
东边城街大东路
东边城街津桥路
37
龙之梦亚太城
140路
方凌路上木厂-新湖小区
查看线路
方凌路上木厂
方凌路10号
方凌路凌云街
八里堡
东塔
东塔机场
二四五医院
长安小区
长安路滂江街
大东边门
大东路小什字街
大东车库
大东门
大南门东
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
...
31
新湖小区
点击查看完整线路
西塔东
兴工街北一路
兴工街虹桥路
虹桥路爱工街
和平家园
31
新湖小区
173路
龙之梦亚太城-长白苑
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
津桥路滂江街
津桥路文中堂街
小东路小什字街
天龙家园
大东路小什字街
大东车库
大东门
南顺城路小河沿
大南门西
市环保局
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
青年公园南
华润中心北
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
...
28
长白苑
点击查看完整线路
格林生活坊
万科城
28
长白苑
215路
长江街泰山路-莲花街万柳塘路
查看线路
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府恒隆广场
小西路
小西门
太清宫
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
省肿瘤医院
万泉公园
莲花街万柳塘路
237路
铁西广场-和睦路地坛街
查看线路
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站
中华路太原街
中华路南京街
十一纬路招商银行
沈阳消防烧伤医院
十一纬路二经街
大西边门
大西路奉天街
大西门
南顺城路风雨坛街
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大东路小什字街
大东边门
长安路滂江街
长安小区
二四五医院
...
32
和睦路地坛街
点击查看完整线路
东塔机场
东塔
航天新光集团
东塔街东宁街
三家子
二〇四
32
和睦路地坛街
273路
市第六医院-观泉路东望东街
查看线路
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
鲁迅公园
鲁迅美术学院北
彩电塔
交通执法支队
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大什字街大东路
大悦城
草仓路大什字街
草仓路东边城街
北边城路草仓路
辽沈二街工农路
工农路北海街
第一四一中学
工农路东辽街
沈阳东站
...
32
观泉路东望东街
点击查看完整线路
沈阳东站北
东建街东北大马路
东建街联合路
联合路东建街
联合路观泉路
观泉路东望街
32
观泉路东望东街
292路
御龙逸城-金山北苑
查看线路
御龙逸城
方文路方明街
方明街方兴路
方明街方家栏路
方家栏
方家栏西
东陵加工区
六〇六所
江东街小河沿路
小河沿路滂江街
四六三医院
小什字街大东路
大东车库
南顺城路小河沿
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
太清宫北
天后宫
小北关街团结路
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
...
35
金山北苑
点击查看完整线路
龙江广场
审判法庭陈列馆
儿童医院
华商晨报
省教育厅
陵园街锡山路
陵园街铜山路
陵园街银山路
陵园街金山路
35
金山北苑
298路
大什字街大东路-东机正门
查看线路
大什字街大东路
大东车库
东中街
小津桥
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
劳动广场
文体中心
东机正门
大东车库公交站简介
大东车库公交车站几号车到?经过大东车库站的公交线路共9条,包括118路、134路、140路等,在此站乘车可前往水家、龙之梦亚太城、新湖小区等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车