公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
小南街文艺路
小南街文艺路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K801路
K802路
133路
213路
关注公众号查收线路信息
K801路
五爱市场-碧桂园凤凰城
查看线路
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
方型广场
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
民族开发区
下河湾
苏家屯区委党校
满融首府
...
40
碧桂园凤凰城
点击查看完整线路
吉水暖气公司
热电厂
秀水花城
金山北桥
白松桥
朝鲜小学
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
迎春街沙柳路
溪畔人家
河畔二期南门
苏家屯工人村北
河畔三期南门
40
碧桂园凤凰城
K802路
龙之梦亚太城-苏家屯碧桂园
查看线路
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方形广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
...
51
苏家屯碧桂园
点击查看完整线路
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
九洲湾景汇
馨丽康城
加工厂宿舍
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城
北国奥林匹克花园
北九路雪松新城
铁路医院
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
海棠花园
溪畔人家
苏家屯工人村北
河畔二期南门
河畔三期南门
51
苏家屯碧桂园
133路
东滨河路小南街-保利花园东
查看线路
东滨河路小南街
南塔
省金秋医院
小南街文艺路
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
珠林桥东
黎明金叶家园
东贸库
民贵家园
二〇一(沈阳航天医院)
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
良城美景
...
30
保利花园东
点击查看完整线路
一汽福达
东北汽贸
新立堡
新宁街东平路
30
保利花园东
213路
纺织研究院-乐购超市
查看线路
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
...
33
乐购超市
点击查看完整线路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
33
乐购超市
小南街文艺路公交站简介
小南街文艺路公交车站几号车到?经过小南街文艺路站的公交线路共4条,包括K801路、K802路、133路等,在此站乘车可前往碧桂园凤凰城、苏家屯碧桂园、保利花园东等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车