公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
北市场
北市场
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
138路
140路
209路
215路
216路
243路
248路
260路
281路
295路
303路
326路
关注公众号查收线路信息
138路
马路湾-青城山路黄河大街
查看线路
马路湾
和平大街十纬路
和平大街八纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
北市场
市检察院
皇寺广场
第四医院
黄河大街巴山路
黄河大街宁山路
省实验中学
辽宁大厦
新乐遗址
新乐宿舍
香炉山路黄河大街
北方医院
长江街黄山路
陵西二小区
五彩新村
长江街北固山路
松山小区
赤山路川江街
赤山路黄河大街
...
32
青城山路黄河大街
点击查看完整线路
国奥现代城
丽晶公馆
何氏眼科医院
七三九医院
沈阳医学院
黄河大街万山路
32
青城山路黄河大街
140路
方凌路上木厂-新湖小区
查看线路
方凌路上木厂
方凌路10号
方凌路凌云街
八里堡
东塔
东塔机场
二四五医院
长安小区
长安路滂江街
大东边门
大东路小什字街
大东车库
大东门
大南门东
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
...
31
新湖小区
点击查看完整线路
西塔东
兴工街北一路
兴工街虹桥路
虹桥路爱工街
和平家园
31
新湖小区
209路
东北汽配城-沈阳北站
查看线路
东北汽配城
向工北小区
向工一校
昆山路前塔湾
昆山路塔湾东
中海寰宇天下
小白楼
昆山路怒江街
昆山路荆江街
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
三经街市府大路
市人大
青年北大街
沈阳北站
215路
长江街泰山路-莲花街万柳塘路
查看线路
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府恒隆广场
小西路
小西门
太清宫
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
省肿瘤医院
万泉公园
莲花街万柳塘路
216路
保工街南十四路-沈阳北站
查看线路
保工街南十四路
南十三路保工街
南十三路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
市检察院
北市场
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
243路
沈阳站西公交枢纽-新东三街东陵西路
查看线路
沈阳站西公交枢纽
北四路兴工街
北四路云峰街
云峰街北三路
北二路云峰街
北二路兴工街
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
清真寺
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
地坛街和睦北二路
和睦路地坛街
二〇四
黎明文化宫
...
27
新东三街东陵西路
点击查看完整线路
和睦路新东二街
27
新东三街东陵西路
248路
大东门-宁山路淮河街
查看线路
大东门
东中街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
华山路长江街
珠江街华山路
昆山路荆江街
昆山路怒江街
小白楼
华山路淮河街
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
塔湾邮局
宁山路淮河街
260路
五爱市场-中海城北
查看线路
五爱市场
大南街热闹路
大南门西
小南门
西顺城街沈州路
大西门
药王庙路奉天街
奉天街小西路
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
第四医院南
碧塘公园西
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂(长江街佛山路)
北方医院
长江街黄山路
陵西二小区
...
32
中海城北
点击查看完整线路
教师新村
加州花园
大禹蘭庭花园
白山路西江街
中海城南
中海城
32
中海城北
281路
七二四文化宫-沈阳站西公交枢纽
查看线路
七二四文化宫
劳动广场
西门
市殡仪馆
观音屯
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
富丽阳光南区
金山钢材市场
银山小区
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
...
34
沈阳站西公交枢纽
点击查看完整线路
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
兴工街北二路
34
沈阳站西公交枢纽
295路
保工街南十四路-家乐福北站店
查看线路
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
保工街南八路
南七路齐贤街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
西塔
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府广场西
市政府东
沈阳北站
...
26
家乐福北站店
点击查看完整线路
26
家乐福北站店
303路
龙之梦亚太城-黄河汽车公司
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
津桥路滂江街
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔东
新湖小区
北一东路65号
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
北一路保工街东
北一路保工街西
粮食市场
北一路卫工街
博宇金属贸易集团
北一路肇工街
...
29
黄河汽车公司
点击查看完整线路
北一路钢材市场
北一路重工街
东药宿舍
29
黄河汽车公司
326路
五爱市场西区-新城子中央路北斗街
查看线路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
小西门
太清宫
市信访大厅
市中级法院
北市场
市检察院
皇寺广场
第四医院
黄河大街巴山路
黄河大街宁山路
省实验中学
辽宁大厦
新乐宿舍
省中医二院
二四二医院
黄河大街松山路
国奥现代城
丽晶公馆
何氏眼科医院
沈阳医学院
黄河大街万山路
四台子
沈阳师范大学
...
56
新城子中央路北斗街
点击查看完整线路
唐轩公馆
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
俪景小区
弓匠屯
自来水厂
道义大街大三线
依生制药厂
道义北大街三家子村
三家子检查站
全胜西
全胜北
大辛二村
姚家西
姚家东
财落市场
财落二村
财落三村
七家子西
七家子东
道树子西
道树子东
五五村口
金星街常州路
红楼小区
新城子大市场
新城子邮局
新城子电影院
56
新城子中央路北斗街
北市场公交站简介
北市场公交车站几号车到?经过北市场站的公交线路共12条,包括138路、140路、209路等,在此站乘车可前往青城山路黄河大街、新湖小区、沈阳北站等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车