公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
草仓路大什字街
草仓路大什字街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
147路
254路
273路
关注公众号查收线路信息
147路
莲花街万柳塘路-工业博物馆
查看线路
莲花街万柳塘路
滂江市场
滂江街管城四街
大东边门
小什字街大东路
大悦城东
草仓路大什字街
横街
八王寺街天后宫路
八王寺
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
虎跃快客
北站路青年北大街
肇东街大庆路
昆山路嫩江街
第四医院南
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街步云山路
珠江桥东
克俭小区
富云花都
霁虹
...
34
工业博物馆
点击查看完整线路
虹桥路爱工街
和平家园
小北一路兴华街
小北一路景星街
小北一路齐贤街
沈阳国际纺织服装城
北一路保工街西
粮食市场
34
工业博物馆
254路
龙之梦亚太城-保利心语花园北
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
津桥路滂江街
津桥路文中堂街
东边城街珠林路
草仓路小什字街
草仓路大什字街
天后宫路横街
天后宫路小北街
天后宫路令闻街
天后宫路友好街
华府天地南
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
三洞桥
老道口
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
北二路兴工街
云峰街北二路
云峰街北三路
兴华街北三路
北三路景星街
北三路齐贤街
北三路保工街
...
33
保利心语花园北
点击查看完整线路
北三路圣工街
北三路北启工街
北三路卫工街
美好愿景北门
牛心屯三路重工街
铁西区体育中心
保利心语花园
33
保利心语花园北
273路
市第六医院-观泉路东望东街
查看线路
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
鲁迅公园
鲁迅美术学院北
彩电塔
交通执法支队
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大什字街大东路
大悦城
草仓路大什字街
草仓路东边城街
北边城路草仓路
辽沈二街工农路
工农路北海街
第一四一中学
工农路东辽街
沈阳东站
...
32
观泉路东望东街
点击查看完整线路
沈阳东站北
东建街东北大马路
东建街联合路
联合路东建街
联合路观泉路
观泉路东望街
32
观泉路东望东街
草仓路大什字街公交站简介
草仓路大什字街公交车站几号车到?经过草仓路大什字街站的公交线路共3条,包括147路、254路、273路,在此站乘车可前往工业博物馆、保利心语花园北、观泉路东望东街。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车