公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
南十三路保工街
南十三路保工街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
167路
181路
216路
关注公众号查收线路信息
167路
三号街纺织厂-永盛水调歌城西
查看线路
三号街纺织厂
四号街十号路
广全中学
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
大明湖街星海路
张士开发区管委会
花海路燕塞湖街
水产市场
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
保工街南十四路
南十三路保工街
工业大学兴顺校区
景星街南十二路
景星街南十路
九路市场
南七路勋望街
南七路兴华街
铁西区中心医院南
兴工四校
...
36
永盛水调歌城西
点击查看完整线路
兴工街沈辽路
诗波特小区
天华医药
滑翔公园东
凌空二街滑翔路
生日城东
凌空二街南滑翔路
汪河路阳光100一号路
汪河路吉力湖街东
永盛水调歌城南
36
永盛水调歌城西
181路
西湖俪景东-腾飞二街滑翔路
查看线路
西湖俪景东
西湖俪景西
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
铁西劳动局
南十二路重工街
南十二路赞工街
劳动公园北
卫工街南十二路
南十三路保工街
...
34
腾飞二街滑翔路
点击查看完整线路
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
腾飞一街沈辽路
第十五中学
腾飞一街北滑翔路
盛京医院滑翔院区
34
腾飞二街滑翔路
216路
保工街南十四路-沈阳北站
查看线路
保工街南十四路
南十三路保工街
南十三路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
市检察院
北市场
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
南十三路保工街公交站简介
南十三路保工街公交车站几号车到?经过南十三路保工街站的公交线路共3条,包括167路、181路、216路,在此站乘车可前往永盛水调歌城西、腾飞二街滑翔路、沈阳北站。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车