公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
于洪南里
于洪南里
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
181路
185路
186路
226路
284路
316路
501路
189路(722路)
关注公众号查收线路信息
181路
西湖俪景东-腾飞二街滑翔路
查看线路
西湖俪景东
西湖俪景西
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
铁西劳动局
南十二路重工街
南十二路赞工街
劳动公园北
卫工街南十二路
南十三路保工街
...
34
腾飞二街滑翔路
点击查看完整线路
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
腾飞一街沈辽路
第十五中学
腾飞一街北滑翔路
盛京医院滑翔院区
34
腾飞二街滑翔路
185路
龙之梦大都汇-西湖街沈新路
查看线路
龙之梦大都汇
启工街南六路
马壮街南六路
马壮街南七路
马壮街南九路
南十一路马壮街
南十一路赞工街
南十一路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
和谐广场
西湖街黄海路
海逸诗阁
西湖街沈新路
186路
安捷巴士于洪分公司-滑翔地铁站
查看线路
安捷巴士于洪分公司
和泰八区
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
强工二街南十二路
壮工街勋业一路
勋业一路重工街
重工街勋业三路
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
艳欣街沈辽路
艳欣街红粉路
艳粉新村
滑翔地铁站
226路
和平广场-于洪区委
查看线路
和平广场
新华广场东
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
沈辽路兴工街
沈后招待所
南十路云峰街
南十路兴华街
九路市场
市第五医院
南十路保工街
南十路卫工街
启工二校
南十路肇工街
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
284路
沈阳站西公交枢纽-张士宠爱小镇
查看线路
沈阳站西公交枢纽
小北三路兴工街
云峰街北三路
小北二路云峰街
小北二路应昌街
小北二路兴华街
小北二路景星街
小北二路齐贤街
保工街北三路
市交通技术学校东
香江家居
南八路保工街
南八路卫工街
市中心医院南
南八路启工街
建业路肇工街
建业路重工街
强工二街建业路
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
太湖街黄海路
依云首府南门
巢湖街渤海路
龙海路西湖街
...
29
张士宠爱小镇
点击查看完整线路
西湖街沈新路
张士果品市场
沈新路松花湖街
29
张士宠爱小镇
316路
凌空一街揽军路-人大附小沈阳分校
查看线路
凌空一街揽军路
滑翔路凌空二街
生日城
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
重工街南七路
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
人大附小沈阳分校
501路
沙岭客运站-五爱市场西区
查看线路
沙岭客运站
大成公司
永森木业
家具园管委会
俪锦城
沙岭小区
粮旺集团
兰胜台
辽宁成工
高明台
共和综合市场
连云塔机
沈新路七号街
天津汽贸
张士
沈新路松花湖街
沈新路巢湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
...
46
五爱市场西区
点击查看完整线路
启工机械学校
南九路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾(区间车停靠站)
二〇二医院
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
热闹路顺通路
第七中学
46
五爱市场西区
189路(722路)
于洪新城供暖公司-熊家岗路铁道口
查看线路
于洪新城供暖公司
惠泽园小区
大通湖街仙女河路
大通湖街沈辽路
龙江湖街沈辽路
益格名邸
洪湖一街沈新路
洪湖小区
沈新路洪湖二街
开发大道地铁站
太湖街东海路
太湖街渤海路
太湖街黄海路
于洪广场
洪湖社区
洪湖北街沈大路
石材市场
东大智慧森邻
于洪机场
熊家岗路铁道口
于洪南里公交站简介
于洪南里公交车站几号车到?经过于洪南里站的公交线路共8条,包括181路、185路、186路等,在此站乘车可前往腾飞二街滑翔路、西湖街沈新路、滑翔地铁站等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车