公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
建设大路兴顺街
建设大路兴顺街
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
102路
135路
149路
158路
207路
207路区间
239路
239路夜车
240路
316路
铁西新区1线
关注公众号查收线路信息
102路
沈阳站西公交枢纽-和泰馨城
查看线路
沈阳站西公交枢纽
小北三路兴工街
小北三路云峰街
小北三路兴华街
小北三路景星街
景星街北四路
建设大路兴顺街
南六路兴顺街
南六路保工街
南六路卫工街
南六路马壮街
南六路启西巷
建设大路肇工街
重工街地铁站
铁西森林公园
于洪新村
沈大路洪湖二街
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官(沈大路东平湖街)
东平湖街沈大路
洪汇路东平湖街
和泰馨城
135路
南塔客运站-中港工业园西
查看线路
南塔客运站
南塔鞋城
南塔
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
南五马路中兴街
和平广场
铁路中学
南五马路民族街
南五马路胜利大街
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
铁西森林公园
于洪新村
沈大路洪湖街
...
35
中港工业园西
点击查看完整线路
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
沈胡路东平湖街
沈阳机床城
后民屯
兴盛
35
中港工业园西
149路
三菱发动机厂北门-陶林居
查看线路
三菱发动机厂北门
前榆树台
金家湾东
上夹河
宋雨桂艺术馆
中海国际社区
长白港湾站
远洋天地
格林生活坊
万科城
胜利桥北
胜利大街玉屏路
胜利大街砂阳路
胜利大街砂川街
胜利大街南十一马路
胜利大街南九马路
东北汽配商贸中心
太原街南八马路
南五马路太原街
南五马路胜利大街
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
陶林居
158路
金水港湾-凌空一街揽军路
查看线路
金水港湾
锦水街大榆桥南
塔湾欣城
锦水街苍山路
明廉路锦水街
明廉路食品公司
北一路保工街
小北一路齐贤街
景星街北一路
景星街北二路
景星街北三路
景星街北四路
建设大路兴顺街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
南九路九路市场
南九路兴华街
南九路云峰街
腾飞一街沈辽路
市第十五中学
腾飞一街北滑翔路
生日城
滑翔路凌空二街
凌空一街揽军路
207路
龙之梦亚太城-工业大学兴顺校区
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
津桥路文中堂街
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
五爱西区北
第七中学
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路五经街
十三纬路光荣街
中山公园东
马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
...
31
工业大学兴顺校区
点击查看完整线路
建设大路云峰街
铁西广场
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
31
工业大学兴顺校区
207路区间
工业大学兴顺校区-马路湾
查看线路
工业大学兴顺校区
兴顺街南十路(临时站)
兴顺街南八路(临时站)
兴顺街南六路(临时站)
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
239路
重工街地铁站-泉园小区
查看线路
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
泉园二路
...
26
泉园小区
点击查看完整线路
26
泉园小区
239路夜车
和泰馨城-泉园小区
查看线路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
...
34
泉园小区
点击查看完整线路
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
泉园二路
34
泉园小区
240路
马路湾-长客西站公交枢纽
查看线路
马路湾
中华路马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
肇工街建设大路
肇工街南七路
肇工街南十路
工人村
劳动公园西
勋业三路肇工街
万聚隆超市
勋业三路重工街
华润万家重工店
长客西站公交枢纽
316路
凌空一街揽军路-人大附小沈阳分校
查看线路
凌空一街揽军路
滑翔路凌空二街
生日城
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
重工街南七路
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
人大附小沈阳分校
铁西新区1线
西塔-张士灯具城
查看线路
西塔
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳站南(南一马路)
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
重工街南七路
重工街南十路
重工街南十二路
重工街勋业三路
长客西站
洪湖小区
沈新路洪湖二街
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
...
26
张士灯具城
点击查看完整线路
26
张士灯具城
建设大路兴顺街公交站简介
建设大路兴顺街公交车站几号车到?经过建设大路兴顺街站的公交线路共11条,包括102路、135路、149路等,在此站乘车可前往和泰馨城、中港工业园西、陶林居等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
101路
295路
242路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车