公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
越秀星汇蓝海花园
越秀星汇蓝海花园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K802路
128路
137路
165路
165路五洲城专线
247路
324路
关注公众号查收线路信息
K802路
龙之梦亚太城-苏家屯碧桂园
查看线路
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方形广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
...
51
苏家屯碧桂园
点击查看完整线路
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
九洲湾景汇
馨丽康城
加工厂宿舍
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城
北国奥林匹克花园
北九路雪松新城
铁路医院
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
海棠花园
溪畔人家
苏家屯工人村北
河畔二期南门
河畔三期南门
51
苏家屯碧桂园
128路
国际软件园南-沈阳站西公交枢纽
查看线路
国际软件园南
全运北路沈本大街
桃仙街全运路
桃仙街全运三路
绿城全运村
全运三路智慧四街
智慧四街全运二路
全运万达广场
智慧三街全运二路(暂未开通)
省图书馆
全运三路智慧大街
全运三路白塔二街
白塔一街全运路
全运路沈营路
红椿路高铁二街
红椿路铁路桥
红椿路南京街
红椿路南京街西
保利茉莉公馆
红椿路胜利大街
九州湾景汇
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
...
32
沈阳站西公交枢纽
点击查看完整线路
胜利大街玉屏路
胜利大街砂南路
胜利大街南九马路
沈辽路兴工街
兴工街南七马路
兴工街建设大路
32
沈阳站西公交枢纽
137路
马路湾-辽宁反腐倡廉展览馆
查看线路
马路湾
中山公园东
省委
和平广场
新华广场
南京街南十马路
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
格林生活坊
万科城
万科城西
越秀星汇蓝海花园
新加坡城
浑南汽车城西
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
九洲湾景汇
馨丽康城
中升汽车园
玉皇药业
可济药业
金钱松路蕙兰二街
奥园
南京街会展路
...
28
辽宁反腐倡廉展览馆
点击查看完整线路
格林喜鹊花园
小羊街富兴路
28
辽宁反腐倡廉展览馆
165路
苏家屯沙柳路-家乐福金牛店
查看线路
苏家屯沙柳路
香杨路迎春街
香杨路玫瑰街
牡丹街山榆路
铁路客车厂
雪莲街山榆路
沈阳国际展览中心(十里锦城)
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利桥北
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
砂山商店
滑翔路凌空二街
...
29
家乐福金牛店
点击查看完整线路
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
29
家乐福金牛店
165路五洲城专线
家乐福金牛店-五洲城
查看线路
家乐福金牛店
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔路凌空二街
砂山商店
玉屏路砂川街
胜利大街玉屏路
胜利桥北
万科城
越秀星汇蓝海花园
新加坡城
浑南汽车城西
胜利南街环城高速
胜利南街公铁桥
九洲湾景汇
馨丽康城
中升汽车园
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
沈阳国际展览中心(十里锦城)
雪莲街山榆路
五洲城
247路
家乐福北站店-曹仲地铁站
查看线路
家乐福北站店
青年北大街
市人大
市府大路三经街
八一公园西
水务集团
和平大街八纬路
和平大街十纬路
马路湾
中山公园东
省委
和平大街南七马路
市第六医院
省妇婴医院
砂南路砂阳路
河北街二校
玉屏路砂川街
胜利大街玉屏路
胜利桥北
万科城西
越秀星汇蓝海花园
长白中路胜利大街
三山集团
浑河站邮局
浑河站
...
26
曹仲地铁站
点击查看完整线路
26
曹仲地铁站
324路
苏家屯-北站北广场
查看线路
苏家屯
新石代石材城
血栓医院
雪松路迎春街
雪松路牡丹街
中顺汽车
苏白路市场
辽宁医药职业学院
湖畔绿洲
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
工农桥南
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
...
35
北站北广场
点击查看完整线路
沈阳站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
储备局
家具广场
第四医院南
昆山路嫩江街
35
北站北广场
越秀星汇蓝海花园公交站简介
越秀星汇蓝海花园公交车站几号车到?经过越秀星汇蓝海花园站的公交线路共7条,包括K802路、128路、137路等,在此站乘车可前往苏家屯碧桂园、沈阳站西公交枢纽、辽宁反腐倡廉展览馆等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车