沈阳178路夜车公交车路线[市郊线路]
- 运行时间:郭七 19:30-21:15|唐轩公馆 19:45-21:30
- 参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
- 公交公司:沈阳客运集团沈北巴士(客运集团7)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭七 19:30、19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15
正良地铁口(唐轩公馆) 19:45、20:00、20:15、20:30、20:45、21:00、21:15、21:30
沈阳178路夜车公交车路线图方向切换