公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
陆军总院浑南分院
陆军总院浑南分院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
124路支线
124路
291路
沈抚城际公交1024路
有轨电车5号线
关注公众号查收线路信息
124路支线
中兴街砂阳路-张沙布地铁站
查看线路
中兴街砂阳路
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
五爱街文萃路
科普公园东
东北国际医院
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
朗月街浑南中路
朗月街银卡东路
朗日街银卡东路
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
沈阳理工大学
长青街南三环
张沙布
张沙布地铁站
124路
中兴街砂阳路-长青街南三环
查看线路
中兴街砂阳路
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
五爱街文萃路
科普公园东
东北国际医院
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
朗月街浑南中路
朗月街银卡东路
朗日街银卡东路
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
沈阳理工大学
长青街南三环
291路
家乐福北站店-天泰翰宇苑
查看线路
家乐福北站店
惠工广场东
市政府东
市府广场南
小西路
奉天街小西路
万寿寺街大西路
房地产大厦南
奉天街五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
文艺路五爱街
小南边门
省医院
大南边门
万柳塘公园
富民街万柳塘路
富民街泉园广场
和美妇产医院
富民街文化东路
富民街文萃路
富民街银河丽湾
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
朗日街浑南中路
...
30
天泰翰宇苑
点击查看完整线路
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
音乐学院南校区
沈阳建筑大学西
30
天泰翰宇苑
沈抚城际公交1024路
奥体中心枢纽站-李石老城区
查看线路
奥体中心枢纽站
省浑南训练基地
坤泰新界
沈阳乐府艺术学校
金地国际花园
慧缘馨村
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
音乐学院南校区
浑南东路文汇街
沈阳建筑大学
浑南中路文华街
东亚国际城
沈阳出口加工区
杨官
恒大江湾
东岗子
石庙子
沈抚立交桥
汪家
伯官西街
伯官大街
伯官东街
四环桥
...
29
李石老城区
点击查看完整线路
抚顺万科金域蓝湾
顺飞广场
开发区公安分局
29
李石老城区
有轨电车5号线
奥体中心-李石寨
查看线路
奥体中心
沈阳海关
金水花城
奥体游泳馆
行政服务中心
浑南图书馆
陆军总院浑南分院
浑南实验学校
万科新里程
建筑大学
金地滨河国际
综合保税区
万科新城
东湖学校
杨官
李巴彦
温馨港湾
金地艺境
东北冷鲜港
天洁华尔街
汪家馨城
人民文化公园
伯官
上伯官
玄菟郡遗址公园
...
29
李石寨
点击查看完整线路
规划馆
中金公元启城
汇置城
29
李石寨
陆军总院浑南分院公交站简介
陆军总院浑南分院公交车站几号车到?经过陆军总院浑南分院站的公交线路共5条,包括124路支线、124路、291路等,在此站乘车可前往张沙布地铁站、长青街南三环、天泰翰宇苑等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车