公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
开发大道地铁站
开发大道地铁站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
V136路
189路支线
201路支线
189路(722路)
关注公众号查收线路信息
V136路
开发大道地铁站-鑫余华府
查看线路
开发大道地铁站
沈新园西
张士检车线
华润二十四城
张士地铁站
沧海路松花湖街
四号街地铁站
三号街纺织厂
三号街十四号路
广全中学
浑河四街沈辽路
余良村西
余良村
鑫余华府
189路支线
依云首府北门-盛发市场东
查看线路
依云首府北门
太湖街黄海路
太湖街渤海路
太湖街东海路
开发大道地铁站
沈新路洪湖二街
洪湖小区
洪湖一街沈新路
盛发果蔬市场
盛发市场东
201路支线
惠泽园西-开发大道地铁站
查看线路
惠泽园西
细河北路大通湖街
大通湖街仙女河路
仙女河北路大通湖街
金龙湖街仙女河北路
金龙湖街沈辽路
山东堡
鹏程花园
昆明湖街沈辽路
昆明湖街花海路
张士地铁站
沧海路燕塞湖街
张士检车线
开发大道地铁站
189路(722路)
于洪新城供暖公司-熊家岗路铁道口
查看线路
于洪新城供暖公司
惠泽园小区
大通湖街仙女河路
大通湖街沈辽路
龙江湖街沈辽路
益格名邸
洪湖一街沈新路
洪湖小区
沈新路洪湖二街
开发大道地铁站
太湖街东海路
太湖街渤海路
太湖街黄海路
于洪广场
洪湖社区
洪湖北街沈大路
石材市场
东大智慧森邻
于洪机场
熊家岗路铁道口
开发大道地铁站公交站简介
开发大道地铁站公交车站几号车到?经过开发大道地铁站的公交线路共4条,包括V136路、189路支线、201路支线等,在此站乘车可前往鑫余华府、盛发市场东、开发大道地铁站等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
101路
295路
242路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车