公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
三洞桥
三洞桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
254路
279路
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
关注公众号查收线路信息
254路
龙之梦亚太城-保利心语花园北
查看线路
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
津桥路滂江街
津桥路文中堂街
东边城街珠林路
草仓路小什字街
草仓路大什字街
天后宫路横街
天后宫路小北街
天后宫路令闻街
天后宫路友好街
华府天地南
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
三洞桥
老道口
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
北二路兴工街
云峰街北二路
云峰街北三路
兴华街北三路
北三路景星街
北三路齐贤街
北三路保工街
...
33
保利心语花园北
点击查看完整线路
北三路圣工街
北三路北启工街
北三路卫工街
美好愿景北门
牛心屯三路重工街
铁西区体育中心
保利心语花园
33
保利心语花园北
279路
富丽阳光-兴华公园北
查看线路
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
宁山路黄河大街
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
三洞桥
老道口
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
沈阳站北
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西百货
兴华公园北
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
沈阳站南(南一马路)-抚顺中央大街
查看线路
沈阳站南(南一马路)
胜利大街北四马路
三洞桥
皇寺广场
珠林桥东
二〇一(沈阳航天医院)
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
东陵公园
奥林匹克花园
赛特奥莱
世博园南门
高坎
晓仁镜村
皇家极地海洋世界
方大上上城
高湾小学
高湾管委会
高湾农场
技师学院
北镇街北
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
...
28
抚顺中央大街
点击查看完整线路
十三道街
三道街
28
抚顺中央大街
三洞桥公交站简介
三洞桥公交车站几号车到?经过三洞桥站的公交线路共3条,包括254路、279路、沈抚城际巴士1号线(雷锋号),在此站乘车可前往保利心语花园北、兴华公园北、抚顺中央大街。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车