公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
铁西百货
铁西百货
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
103路
129路
134路
141路
161路
167路
201路
216路
279路
283路
295路
313路
316路
501路
关注公众号查收线路信息
103路
五爱市场-长客西站公交枢纽
查看线路
五爱市场
五爱西区北
第七中学
热闹路顺通路
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路四经街
十三纬路光荣街
二零二医院
马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
...
28
长客西站公交枢纽
点击查看完整线路
仙女湖公园北
长客西站
28
长客西站公交枢纽
129路
药王庙路-金奥新城(于台)
查看线路
药王庙路
杏林街
中山路杏林街
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原街
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
北四路云峰街
北四路兴华街
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
家乐福金牛店
红粉路艳璐街
艳粉新村
今日阳光家园
路官一街红粉路
路官一街沈辽路
西部货运中心
...
32
金奥新城(于台)
点击查看完整线路
路官二街
仙女河路吉力湖街北
仙女河路吉力湖街南
仙女河路大通湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路南阳湖街
32
金奥新城(于台)
134路
路官一街-龙之梦亚太城
查看线路
路官一街
路官一街沈辽路
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
南九路兴顺街
九路市场
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
方型广场北
鲁迅儿童公园
万科春河里
华润中心北
青年公园南
文艺路五爱街
南关路小南街
...
37
龙之梦亚太城
点击查看完整线路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大东路小什字街
东边城街大东路
东边城街津桥路
37
龙之梦亚太城
141路
辽宁大学北校区-兴华公园北
查看线路
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
赤山路黄河大街
赤山路川江街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
教师公寓
教师新村
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
...
37
兴华公园北
点击查看完整线路
昆山路怒江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
兴华街小北一路
兴华街北二路南
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
铁西百货
37
兴华公园北
161路
金沙江街北行-六号街十一号路
查看线路
金沙江街北行
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街虹桥路
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
兴工街建设大路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西百货
兴华公园北
中国家具城三期
南八路兴顺街
保工街南八路
南九路卫工街
启工机械学校
肇工街南十路
工人村
劳动公园西
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
沈冶机械
鼓风机一分厂
...
36
六号街十一号路
点击查看完整线路
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
六号街十四号路
丽水金阳
36
六号街十一号路
167路
三号街纺织厂-永盛水调歌城西
查看线路
三号街纺织厂
四号街十号路
广全中学
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
大明湖街星海路
张士开发区管委会
花海路燕塞湖街
水产市场
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
保工街南十四路
南十三路保工街
工业大学兴顺校区
景星街南十二路
景星街南十路
九路市场
南七路勋望街
南七路兴华街
铁西区中心医院南
兴工四校
...
36
永盛水调歌城西
点击查看完整线路
兴工街沈辽路
诗波特小区
天华医药
滑翔公园东
凌空二街滑翔路
生日城东
凌空二街南滑翔路
汪河路阳光100一号路
汪河路吉力湖街东
永盛水调歌城南
36
永盛水调歌城西
201路
沈阳站西公交枢纽-惠泽园西
查看线路
沈阳站西公交枢纽
沈阳站西(兴工街北三路)
北二路兴工街
北二路云峰街
兴华街北二路
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心
路官二街
吉力湖街仙女河路
临河街宏发华城
细河北路大通湖街
惠泽园西
216路
保工街南十四路-沈阳北站
查看线路
保工街南十四路
南十三路保工街
南十三路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
市检察院
北市场
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
279路
富丽阳光-兴华公园北
查看线路
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
宁山路黄河大街
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
三洞桥
老道口
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
沈阳站北
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西百货
兴华公园北
283路
铁西广场-特变水木融城
查看线路
铁西广场
铁西区中心医院北
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
沈冶机械
鼓风机一分厂
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
翟家开发区
翟家街道办事处
沈辽路中央大街
工业大学中央校区东门
...
30
特变水木融城
点击查看完整线路
中央大街二十一号路
沈阳积水潭医院
水木融城南门
广全学校
30
特变水木融城
295路
保工街南十四路-家乐福北站店
查看线路
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
保工街南八路
南七路齐贤街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
西塔
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府广场西
市政府东
沈阳北站
...
26
家乐福北站店
点击查看完整线路
26
家乐福北站店
313路
沈辽路艳粉街-英守村(丁香湖公园)
查看线路
沈辽路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
兴华街北二路
兴华街小北一路
重型文化广场
淮河街天山路
第二十一中学东
淮河街昆山路
淮河街崇山路
水榭花都
怒江公园西
怒江公园地铁站
皇姑热电厂
万科四季花城
白山路西江街
白山路156号
靓马新村
保利上林湾东门
绵山路贺江街
...
30
英守村(丁香湖公园)
点击查看完整线路
绵山路汀江街
汀江街松山路
松山路元江街
松山路元江街西
30
英守村(丁香湖公园)
316路
凌空一街揽军路-人大附小沈阳分校
查看线路
凌空一街揽军路
滑翔路凌空二街
生日城
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
重工街南七路
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
人大附小沈阳分校
501路
沙岭客运站-五爱市场西区
查看线路
沙岭客运站
大成公司
永森木业
家具园管委会
俪锦城
沙岭小区
粮旺集团
兰胜台
辽宁成工
高明台
共和综合市场
连云塔机
沈新路七号街
天津汽贸
张士
沈新路松花湖街
沈新路巢湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
...
46
五爱市场西区
点击查看完整线路
启工机械学校
南九路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾(区间车停靠站)
二〇二医院
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
热闹路顺通路
第七中学
46
五爱市场西区
铁西百货公交站简介
铁西百货公交车站几号车到?经过铁西百货站的公交线路共14条,包括103路、129路、134路等,在此站乘车可前往长客西站公交枢纽、金奥新城(于台)、龙之梦亚太城等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车