公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
辽宁移动通信
辽宁移动通信
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
150路
214路
浑南新区一线
关注公众号查收线路信息
150路
大悦城-三菱发动机厂北门
查看线路
大悦城
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
万柳塘公园
富民街万柳塘路
富民街泉园广场
和美妇产医院
富民街文化东路
富民街文萃路
富民街银河丽湾
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
三义街浦江苑
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
辽宁移动通信
...
36
三菱发动机厂北门
点击查看完整线路
21世纪广场
报业印务中心
浑南新区政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
变压器研究所
东大软件园
新秀街沈营路
三菱发动机厂南门
36
三菱发动机厂北门
214路
北站北广场-高科路新明街
查看线路
北站北广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
市委
大西菜行东
彩电塔
青年公园西
华润中心
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
21世纪广场
新隆街高科路
金地锦城
高科路新明街
浑南新区一线
方荣路-旭辉御府
查看线路
方荣路
瑞丰嘉园
青阳四季园
方青北路
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路文汇街
长青桥南
金海园
恒达路朗日街
沈阳乐府艺术学校
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
三义街浦江苑
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
辽宁移动通信
21世纪广场
...
35
旭辉御府
点击查看完整线路
报业印务中心
浑南新区政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
变压器研究所
世纪路新秀街
理想新城
高深路智慧大街
35
旭辉御府
辽宁移动通信公交站简介
辽宁移动通信公交车站几号车到?经过辽宁移动通信站的公交线路共3条,包括150路、214路、浑南新区一线,在此站乘车可前往三菱发动机厂北门、高科路新明街、旭辉御府。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车