公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交
>
工农桥南
工农桥南
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K801路
K802路
137路
154路
287路
301路
324路
327路
关注公众号查收线路信息
K801路
五爱市场-碧桂园凤凰城
查看线路
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
方型广场
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
民族开发区
下河湾
苏家屯区委党校
满融首府
...
40
碧桂园凤凰城
点击查看完整线路
吉水暖气公司
热电厂
秀水花城
金山北桥
白松桥
朝鲜小学
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
迎春街沙柳路
溪畔人家
河畔二期南门
苏家屯工人村北
河畔三期南门
40
碧桂园凤凰城
K802路
龙之梦亚太城-苏家屯碧桂园
查看线路
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方形广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
...
51
苏家屯碧桂园
点击查看完整线路
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
九洲湾景汇
馨丽康城
加工厂宿舍
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城
北国奥林匹克花园
北九路雪松新城
铁路医院
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
海棠花园
溪畔人家
苏家屯工人村北
河畔二期南门
河畔三期南门
51
苏家屯碧桂园
137路
马路湾-辽宁反腐倡廉展览馆
查看线路
马路湾
中山公园东
省委
和平广场
新华广场
南京街南十马路
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
格林生活坊
万科城
万科城西
越秀星汇蓝海花园
新加坡城
浑南汽车城西
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
九洲湾景汇
馨丽康城
中升汽车园
玉皇药业
可济药业
金钱松路蕙兰二街
奥园
南京街会展路
...
28
辽宁反腐倡廉展览馆
点击查看完整线路
格林喜鹊花园
小羊街富兴路
28
辽宁反腐倡廉展览馆
154路
大润发和平店-智慧三街莫子山路
查看线路
大润发和平店
市文化宫
体育广场
和平广场
和平大街南七马路
市第六医院
省体院
盛发花园
工农桥南
南京街长白路
长白港湾站
下夹河
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
上夹河
铸造厂
万锦香樟树
伊丽雅特湾
辽宁一号名车广场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
彩霞街公铁桥
21世纪广场
报业印务中心
...
42
智慧三街莫子山路
点击查看完整线路
浑南新区政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
亿达唯美品格
变压器研究所
世纪路新秀街
白塔河路白塔三街
智慧大街白塔河路
白塔河二路智慧大街
白塔河二路智慧二街
智慧三街白塔河二路
智慧三街高深路
全运万达广场西
智慧三街全运二路
省科技馆西
42
智慧三街莫子山路
287路
龙之梦亚太城-长白中路长白二街
查看线路
龙之梦亚太城
津桥路文中堂街
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
市环保局
南顺城路风雨坛街
市妇幼保健院
房地产大厦
大西边门
十一纬路二经街
沈阳消防烧伤医院
十一纬路招商银行
马路湾
中山公园东
省委
和平大街南七马路
市第六医院
市第六医院南
省妇婴医院
工农桥北
...
30
长白中路长白二街
点击查看完整线路
工农桥南
长白港湾站
下夹河
天河家园
30
长白中路长白二街
301路
青城山路黄河大街-胜利南街地铁站
查看线路
青城山路黄河大街
沈阳医学院
丽晶公馆
黄河大街松山路
二四二医院
新乐宿舍
省实验中学
第四医院
皇寺广场
沈医二院
医大一院
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街砂阳路
工农桥南
长白港湾站
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
长白三街长白南路
兴岛路长白三街
长白二街长白南路
胜利南街地铁站
324路
苏家屯-北站北广场
查看线路
苏家屯
新石代石材城
血栓医院
雪松路迎春街
雪松路牡丹街
中顺汽车
苏白路市场
辽宁医药职业学院
湖畔绿洲
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
工农桥南
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
...
35
北站北广场
点击查看完整线路
沈阳站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
储备局
家具广场
第四医院南
昆山路嫩江街
35
北站北广场
327路
沈阳站南(南一马路)-碧桂园凤凰城
查看线路
沈阳站南(南一马路)
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街南十马路
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
长白港湾站
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
上夹河
前榆树台
王士村
上河湾
恒大名都
苏家屯区政务服务中心
华府丹郡
沈阳工业技术学校
银杏路雪莲街
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城(沈阳国际展览中心)
玫瑰街北九路
...
32
碧桂园凤凰城
点击查看完整线路
苏家屯火车站
香杨路玫瑰街
苏家屯大润发超市
枫杨路青年桥
苏家屯工商局
丁香街沙柳路
32
碧桂园凤凰城
工农桥南公交站简介
工农桥南公交车站几号车到?经过工农桥南站的公交线路共8条,包括K801路、K802路、137路等,在此站乘车可前往碧桂园凤凰城、苏家屯碧桂园、辽宁反腐倡廉展览馆等多个地方。8684沈阳公交网祝您旅途愉快!
沈阳最近更新线路
236路
260路支线
108路
医大一院就医专线
222路复线
302路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车