公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
沈阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
沈阳公交查询
>
域内公交
>
沈阳K802路公交车路线
沈阳K802路公交车路线
[域内公交]
运行时间:苏家屯碧桂园05:05-16:30|龙之梦亚太城07:00-16:40
参考票价:无人售票,投币每人次1-4元,IC卡无效
公交公司:
沈阳麒丰客运有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线车隔5—8分部分站位需向司机示意停车K802路目前分为南北线运营,其中南线车途径文化路,大南街至五爱市场终点(与K801路并线同站位),北线车执行原线路走向,请您注意车辆前方所放标识
关注公众号查收线路信息
沈阳K802路公交车路线
苏家屯碧桂园—龙之梦亚太城
保存/分享线路
共52站
苏家屯碧桂园
河畔三期南门
河畔二期南门
苏家屯工人村北
溪畔人家
海棠花园
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
十里锦城
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
...
52
龙之梦亚太城
点击查看完整线路
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方形广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳K802路公交车路线
龙之梦亚太城—苏家屯碧桂园
保存/分享线路
共51站
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
小南街文艺路
省金秋医院
小南街文化路
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方形广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
南京街砂阳路
工农桥北
工农桥南
远洋天地
...
51
苏家屯碧桂园
点击查看完整线路
格林生活坊
万科城
长白苑
马总屯
三山集团
浑河站
九洲湾景汇
馨丽康城
加工厂宿舍
玉皇药业
可济药业
大官房
木材防腐厂
十里锦城
北国奥林匹克花园
北九路雪松新城
铁路医院
公园商场
青年桥
苏家屯大润发超市
海棠花园
溪畔人家
苏家屯工人村北
河畔二期南门
河畔三期南门
苏家屯碧桂园
沈阳K802路公交车路线图
方向切换
其他K开头的沈阳公交车
K312路
K313路
K315路
K322路
K501路
K507路
K508路
K701路
K702路
K704路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
沈阳地铁
沈阳生活
沈阳地图
沈阳天气
大巴包车